Продолжи запись:глаза(какие?)большие,карие,...!волосы(какие?)длинные,светлые,...!голос(какой?)тихий,мягкий,...!походка(какая?)красивая,...!костюм(какой?)аккуратный,...!срочно нужно!!!Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:глаза(какие?)большие,карие,веселые!волосы(какие?)длинные,светлые,кудрявые!голос(какой?)тихий,мягкий,звонкий!походка(какая?)красивая,танцующая!костюм(какой?)аккуратный,строгий!
Гость
Глаза -  голубые, зеленые, блестящие, маленькие Волосы - темные, короткие Голос - громкий, спокойный, жесткий, дрожащий Походка - быстрая, тихая, спокойная Костюм - красивый, светлый, темный, синий, черный