Помогите составить рассказ на тему день рождения используя слова :подарки , чай, торт, , музыка, книги, , ребята, цветы , песни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня у меня был чудесный День Рождения ! Ребята из школы подарили мне чудесные подарки:цветы,книги и конфеты.Мой братишка сделал для меня красивый рисунок.Вечером мы слушали музыку,читали стихи и пили чай с тортом.
Гость
Мое день рождение было очень веселым! У меня были ребята! Моя сама умная подруга подарила мне книги. Моя подруга-любительница попеть-исполнила песню в честь меня! И еще много подарков мне подарили. У нас на столе стояли цветы, играла музыка. Мы ели вкусный торт и пили мой любимый чай. День рождение прошло отлично!