Продолжить диалог - Здравствуй! Я - Эмма. Акак тебя зовут?- Игорь.- Давай играть в прятки. Ты любишь эту игру?.......

Продолжить диалог - Здравствуй! Я - Эмма. Акак тебя зовут? - Игорь. - Давай играть в прятки. Ты любишь эту игру? .......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, очень. Когда я был маленьким, в детском саду , выходя на прогулку мы всегда играли в прятки. А в моем детском саду всегда играли в салки. Но прятки мы тоже очень любили. А как вы выбирали воду? Это было очень весело! Все строились в один круг. Потом в центр становился человек и крутился . На ком остановится,тот и вода . Классно.  А как вы выбирали воду? Мы просто ,считалочкой. Но она была особенной. Ты помнишь ее текст? К сожалению, нет. И в правду жалко. А то бы сейчас могли бы при помощи её посчитаться. А. я совсем забыл. Давай наконец-то начнем! с удовльствием. Чур не я ...
Гость
да я очень люблю эту игру   ну давай играть   вот игорь начинает считать   он ищет эмму ни как не может найти её  вот она говорит ку ку   а попалась он сказал    вот так они и играли до вечера