Продолжить предложение я люблю свой родной язык, потому что...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно очень много вариантов подобрать. Я вам напишу несколько, выберете понравившийся. Я люблю свой родной язык, потому что он богат на разные слова и формы слов. Я люблю свой родной язык, потому что он интересен для меня. Я люблю свой родной язык, потому что на нём разговаривают очень много людей. Я люблю свой родной язык, потому что он очень красивый в произношении и даже в написании.
Гость
Я люблю свой родной язык,потому что стыдно не знать язык.