Продолжить рассказ Фантазеры Н.Носова какую историю мог сочинить Игорь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут пришёл соседский Игорь и сел рядом на скамеечке. он слушал ,слушал Мишутку и Стасика, потом говорит:-вот врут-то! И вам н стыдно?-а чего стыдно? Мы же никого не обманываем,-сказал Стасик-простовыдумываем , будто сказки рассказываем-А ты думаешь, легко выдумывать?-Чего проще!-Ну выдумай что-нибудь-сейчас...-сказал Игорь-пожалуйстаМишутка и Стасик обрадовались и приготовились слушать -сейчас,-повторил Игорь.-Э-э-э...гм...кхм...э-э-э...-ну, что ты  всё ,,э" да ,,э"!-Сейчас! Дайте подумать.-Ну, думай, думай!-Э-э-э,-снова сказал Игорь и посмотрел на небо.-Сейчас, сейчас...э-э-э...-Ну ,чего же ты не выдумываешь? Говорил-чего проще!-сейчас...Вот! Один раз я дразнил собаку, а она меня цап за ногу и укусила. Вот даже шрам остался.-Ну и что же ты выдумал?- спросил Стасик.-Нечего. как было так и рассказал.-а говорил-выдумывать мастер!-Я мастер, да не такой как вы. Вот вы всё врёте, да без толку, а я вчера соврал, мне от этого польза.-Какая польза?-А вот. Вчера вечером мама и папа ушли мы с Ирой остались дома. Ира легла спать, а я залез в буфет и съел полбанки варенья. Потом думаю: как бы мама пришла: ,,Кто варенье съел?" Я говорю ,,Ира" Мама посмотрела, а у неё все губы в варенье. Сегодня утром её от мамы досталось, а мне мама ещё варенья дала. Вот и польза.-Значит, из-за тебя другому досталось, а ты и рад!-А тебе что?-Мне нечего. А вот ты этот...как это называется... Брехун! Вот!-сами вы брехуны!-Уходи! Не желаем с тобой на лавочке сидеть.-Я и сам не стану с вами сидеть.