Продолжить рассказ.У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ КОЛЯ.МЫ С НИМ НЕРАЗЛУЧНЫ.КУДА КОЛЯ ТУДА И Я.ОДНАЖДЫ ЗИМОЙ КОЛЯ ПРЕДЛОЖИЛ ПОКАТАТЬСЯ ПО РЕКЕ НА ЛЬДУ.МЫ НАДЕЛИ КОНЬКИ И ПОЕХАЛИ К РЕЧКЕ.КОЛЯ ВЫЕХАЛ НА СЕРЕДИНУ РЕКИ И ЛЁД СТАЛ ТРЕЩАТЬ...

Гость
лед треснул и мы упали в воду