Продолжить сказку.Пришла зима. Голодно и холодно стало в лесу. Однажды пришёл к Белочке Волк,чтобы узнать, почму она не голодает зимой.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
… И белочка ответила:" Я не голодающим, потому что запасаюсь на зиму орехами, желудями". "Ах вот в чём дело!" воскликнул Волк. "Нужно было и мне запастись на зиму, а то я голодаю!" грустно сказал Волк. "Бедненький" сказала белка. "Но прости, я не могу с тобой поделиться. Ты это не кушаешь."