Продолжить сказку.Жил-был мальчик.Он был такой слабый и маленький.И очень трусливый,всего боялся.Но однажды....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он пошёл в лес и там случилось нечто прекрасное.Он увидел как все цвета радуги парили по ним бегали животные и солнечные зайчики.Сам того не зная он попал в мир солнечных лучей.Там были самые разные солнечные животные от слонов до букашек.Ему там очень понравилось.Но его увидела солнечная стража которая не пускала людей в этот мир.Они повели его к главному в этом царстве.В этот момент у него на удивление не было страха он идёт уверено и совсем не боится. И вот его привели к главному.
- Кто ты?
- Я человек ,а вы кто ?
- Я главный солнечного царства .Я самый сильный и умный в царстве!
Мальчик подумал и сказал :
- Если вы такой умный то разгадайте загадку
- Хорошо! Задавай свою загадку!
- По небо летят два крокодила один направо второй тоже коричневый сколько будет весить 1 кг золота если он стоит 369 монет за кг?
Не смог главный розгадать загадку и ушол ,а мальчик стал править страной.