Продолжить сказку.Жили были три брата. И решили они отправиться счастье искать.

Продолжить сказку. Жили были три брата. И решили они отправиться счастье искать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были 3 брата. И решили они отправиться счастье искать. Шли они и увидели табличку "Если свернеш станешь королем, а счастье не найдешь" подумали они и старший брат говорит:-"А вдруг мы счастье не найдем, я лучше щас сверну и стану королем, коль от голода умру" Остальные не стали его переубеждать, попрощались и рошли дальше. шли они и вдруг им на пути еще одна табличка на которой сказано "Если свернеш станеш богатым, знаменитым но несчастным" и спедний брат решил свернуть. попрощались они, и младший брат пошел дальше один. Шел он и дорога его привела к лесу перед лесом стояла табличка на которой было сказано "не ходи в лес волки съедят, а коль поойдеш его счастье найдешь" Младший брат подкмав что лучше попробова пройти чем всю жизнь быть несчастным. пошел он через лес и на встречу ему волк. Вдруг волк сказал человеческим голосом "я тебя съем" младший брат попросил чтоб вотк его не ел и рассказал свою историю. волк его отпустил. пройдя через лес младший брат увидел избушку стоящую в поле а около избушки стоит красавица. он на ней женился и жили они долго и счвстливо.