Продолжить стих: Здесь хорошее местечко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь хорошее местечкко Кровосос грустит у речки И Химера неспеша  Бродит тяжело дыша.  Рыжий лес загадок полон  Артефактов и чудес  Аномалий разносолы-  Наступил и там исчез.  Выброс сменится затишьем,  Сталкер выпьет и споет,  Отдохнет, хабар поищет,  А найдя опять нальет.  Ой ты Зона Отчужденья,  Не видал прикольней мест!  В полночь двинем на охоту.. .  Если Бюрер нас не съест.
Гость
Здесь хорошее местечко  Люди , море , облака  Что же может быть чудесней ,  Чем такая красота . Я смотрю на небо , вижу как летят по облакам, Птицы высшего полета , не догнать мне их никак . Что ж поделать , уходить мне вновь , друзья мои , пора  Но ведь скоро я вернусь , я вернусь и навсегда