Продолжить стихотворение И летающих птиц неземных Моё пение привлекало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И летающих птиц неземных Мое пение привлекало И летела мелодия ввысь Это было только начало. И птицы взмахнули туда Куда счастье несло мое сердце Как жаль что уходят года Закрывая за прошлым все дверцы. Ну вот как-то так я думаю))
Гость
И летающих птиц неземных Мое пение привлекло Как душистый кедровый жмых, Как овсяное толокно! Этих жадных до песен птиц Неотвязен назойливый клекот Все им в пищу : полеты зарниц И признаний застенчивый шепот.