Помогите написать программку на с++ В институте имеется несколько аудиторий различной вместимости. Найти самую большую из них.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include using namespace std; void main() {  setlocale(0, "");  int n; cout << "Введите количество аудиторий" << endl;cin >> n; int* aud = new int[n]; cout << endl << "Введите их вместимость" << endl; for (int i = 0;i < n;++i)  cin >> aud[i]; int max = aud[0]; int max_i = 0; for (int i = 0;i < n;++i) {   if (aud[i] > max)  {    max = aud[i];   max_i = i;  }  } cout << "Самая большая из них: " << max_i + 1 << " Вмещает: " << max << " человек. " << endl; _getch(); }