Продолжить текст повествованием.наш двор очень красивый.Весной мы с друзьями сажали в нашем дворе деревья.Летом строили игровую площадку...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...на которой весело играли, сажали красивые цветы, поливали цветы посаженные заботливыми соседями. Любовались розочками,тюльпанами.
Гость
Сколько приятных моментов связано с этим местом. Сколько новых друзей я здесь обрёл... Конечно не всегда было все хорошо, бывали и серые будни, но не об этом. Я здесь родился, рос, гулял, играл, вся моя жизнь связана с этим местом, и уже стало частью меня.