Продолжить звуко-буквенный разбор слова  "зяблик"                                                            з-согл,звонк,парн,мягк,парн.                                                                                          ...

Продолжить звуко-буквенный разбор слова  "зяблик"                                                            з-согл,звонк,парн,мягк,парн.                                                                                               я-гласн,ударн.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
з-согл.,зв.,пар.,мяг., а-гл.,ударная, б-согл., зв., пар., тв.л-согл.,зв.,непар.,мяг.,и-гл.,безударный,к-согл.,гл.,пар.,тв.