Продолжите 1.Несмотря на способности,... 2.Вопреки предсказанию,... 3.Вопреки мнению,... 4.Вопреки обещанию,... 5.Вопреки трудностям,...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Несмотря на способности он не сдался
Гость
1)Вопреки(прогнозу,обещанию,предсказанию,совету). 2)наперекор(судьбе,желанию,традиции,врагам). 3)Благодаря(друзьям,заботе,настойчивости,помощи). 4)Согласно(заявлению,распоряжению,приказу,постановлению). 5)Ввиду(опоздания,задержки,отсутствия). 6)Вследствие(урагана,засухи,болезни). 7)В случае(неуплаты,нарушения,выигрыша)