Продолжите: Больше всего я хочу стать ... . Во-первых, ... . Во-вторых,... . В -третьих, ... .В-четвёртых, ... . Когда я стану взрослым ... .   рассказ на тему "кем я хочу стать?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего я хочу стать инженером. Во-первых я люблю конструировать разные модели   самолётов, кораблей, машин.
Гость
Больше всего я хочу стать врачом. Во-первых, это работа очень интересная. Во-вторых, мне нравится помогать людям, нуждающимся в помощи. В-третьх, это работа очень перспективная. В-четвёртых, быть врачом - это честь. Когда я стану взрослым я буду врачом.