Составить рассказ на тему наш класс используя слова:класс,масса,цветы,календарь,коллекция,рисунки,картины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я хочу рассказать вам о нашем классе.Наш класс очень дружный,весёлый и чем то даже не обычный!  В нашем классе много цветов! На одной из стен висит календарь он очень большой и красивый! Так же у нас много разных коллекций разных рисунков,картин. Когда я захожу в наш класс у меня появляется много благоприятных впечатлений!
Гость
Наш класс очень большой и дружный. Все ребята  участвовали в украшение класса. Теперь у нас не просто доска и парты, а еще и очень красивое оформление.  Мы повесили на стену огромный и яркий календарь. Теперь если кто-то забыл какое сегодня число, то он может с легкостью узнать.  Также у нас есть маленький уголок, где расположены различные растения. Мы за ними очень любим ухаживать.  Поскольку все ребята в классе очень талантливые мы сделали коллекцию рисунков.  А еще гордость нашего класса это огромная картина, где изображен корабль, который плывет по голубым волнам в самую даль...