Синтаксический разбор                                                                                                                 На свете есть два вида занятий:учение с мучением и учение с увлечением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На свете есть два вида занятий: учение с мучением и учение с увлечением. (Повеств.,невоскл,полн., распр.,двусос.,прост.)