Продóлжите диалóг. - Где ты был в воскресéнье? - Я с роди́телями ходи́л в дельфинáрий. - Расскажи́ о свои́х впечатлéниях. - ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне всё понравилось!Ведь дельфины-это доброе существо,с ними интересно,мне даже иногда кажется,что они меня понимают!Родители рады что я увлёкся этими животными!И вы туда сходите,не пожалеете!