Продолжите диалог между парнем и девушкой,так что парень делает ей комплименты а она отвечает жаргонами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Вы очень красивы, миледи! - Уйдите, нелепый вы человек! - Почему я должен уходить от такой красавицы?  - Потому что я не буду ходить с таким как вы. Вы не перспективны, и нелепы. - Все равно вы прекрасны! И я буду ждать ответа!  - Сначала станьте перспективными, и найдите работу. Я не буду быть с тем, кто не имеет ничего. Не хочу быть с жалким и неперспективным парнем. Вот, что-то типо такого)