Продолжите диололг из 6-8 реплик -я уже возвращалась домой,когда встретила подругу -куда идешь?-спросила подруга -иду домой,-ответила я

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-А как у тебя дела? Как написала сочинение по русскому? -Очень хорошо, на пятерку, а ты почему в школе не была? -Мы с родителями были в музее восковых фигур. -Там, наверное, очень интересно? Тебе понравилось? -Очень, вот только жаль, что сочинение я не написала.  -Мне пора домой, до свидания! -Пока!
Гость
-Куда идешь?-спросила подруга  -Иду домой,-ответила я -Идем со мной, Вовку нужно навестить,он заболел -А что с ним? -Не знаю.Скорее всего простудился. -Тогда давай зайдем в магазин и купим апельсины -Зачем? -Чтобы витамин С кушал и выздоравливал быстрее! -Давай! Мы купили апельсины и отправились проведывать больного Вовку.