Продолжите другими словами: Мы все в любое время года                                                Всегда везде мужского рода:                                                Огонь,олень,портфель,вратарь,                      ...

Продолжите другими словами: Мы все в любое время года                                                 Всегда везде мужского рода:                                                 Огонь,олень,портфель,вратарь,                                                 Рояль,картофель, календарь,                                            Ну что ж! А мы наоборот.                                            Мы признаем лишь женский род:                                            Ладонь,кровать,метель и боль,                                            Морковь,тетрадь,печать и соль,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
........................................................................................
Гость
Рояль, картофель, календарь, Огонь, олень, портфель, вратарь -  какая б ни была погода, мы навсегда мужского рода Ладонь, кровать, метель и боль, морковь, тетрадь, печать и соль -  их ты не путай никогда, мы рода женского всегда! Подойдёт?)