Продолжите фразы : а) Информация - это _________________________________________________________.б) Действия с информацией - это действия , связанные с ___________________________________________________________________________...
Продолжите фразы : а) Информация - это _________________________________________________________.б) Действия с информацией - это действия , связанные с ___________________________________________________________________________.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
информация- сведения о чём-либо, независимо от формы их представления.
Действия с информацией-Это действия, связанные с получением и передачей, хранением и обработкой информации