Продолжите фразы : скелеты головы лягушки состоит из....... череп с позвоночником лягушки соединен... позвоночник лягушки состоит из......... Есть ли у лягушек ребра?
Продолжите фразы :
скелеты головы лягушки состоит из.......
череп с позвоночником лягушки соединен...
позвоночник лягушки состоит из.........
Есть ли у лягушек ребра?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скелет головы лягушки состоит из боковых затылочных костей
Череп с позвоночником лягушки соединен затылочными мыщелками
Позвоночник лягушки состоит из из четырёх отделов — шейного, туловищного, крестцового и хвостового. Шейный и крестцовый отделы включают всего по одному позвонку. В туловищном отделе 7 позвонков.
Есть ли у лягушек ребра? Нет!