Продолжите и запишите телефонный разговор, употребляя вежливую форму обрашения. Используйте (по возможности) слова,(здравствуйте,до свидания ,спасибо, благодарю, извените, пожалуйста)-Здравствуйте!Попросите ,пожалусйта ,арсения...

Продолжите и запишите телефонный разговор, употребляя вежливую форму обрашения. Используйте (по возможности) слова,(здравствуйте,до свидания ,спасибо, благодарю,  извените, пожалуйста) -Здравствуйте!Попросите ,пожалусйта ,арсения.(и продолжение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуйте, могу ли я попросить к телефону Арсения. - А его нет дома! - Скажите, пожалуйста, когда он будет? - Он мне не сказал. - А Вы не подскажете его мобильный телефон. - Вы знаете, он по-моему его оставил дома. - Правда?! Как жаль! - Не могли бы Вы передать, что звонил (имя)? - Конечно же я передам. - Спасибо Вам большое. - Извините, а ещё не передадите ли, что я его буду ждать, где мы с ним договорились. - Несомненно, я передам. - Спасибо. Всего доброго Вам. - До свидания!