Продолжите каждый пример, чтобы получились предложения следующих типов: 1. простое предложение с однородными членами (без союзов) 2. бессоюзное сложное предложение, между частями которого надо поставить запятые 3. бессоюзное сл...

Продолжите каждый пример, чтобы получились предложения следующих типов:  1. простое предложение с однородными членами (без союзов)  2. бессоюзное сложное предложение, между частями которого надо поставить запятые  3. бессоюзное сложное предложение, между частями которого надо поставить точку с запятой  1. Домик выстроен из старинного кондового дерева.  2. Домик добродушно поглядывает из-под своей порыжелой тесовой крыши узкими окошечками с белыми ставнями.  3. Вокруг села расстилались поля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Домик выстроен из старинного кондового дерева, потемневшего от солнца, промытого дождями. 2. Домик добродушно поглядывает из-под своей порыжелой тесовой крыши узкими окошечками с белыми ставнями, кусты сирени под окнами придают ему ещё более нарядный вид. 3. Вокруг села расстилались поля; зазеленевшие под горячими лучами солнца кустики травы, подсыхающие межи указывали на приход весны. держи)