Продолжите несколько предложений... Домашнее задание Вера выполнила(аккуратно,как требовала учительница,по примеру брата,небрежно)......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
домашнее задание Вера выполнила так как требовала учительница
Гость
Домашнее задание Вера выполнила аккуратно. Домашнее задание Вера выполнила по примеру брата. Дамашнее задание Вера выполнила небрежно.Домашнее задание Вера выполнила как требовала учительница.