Продолжите, пожалуйста стишок сколько можете.... Почему сегодня Петя просыпался десять раз? Потому что он сегодня скушал целый ананас. Захотелось ананаса Пете нашему опять... И давай наш Петя с кухни ананасы забирать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут подловила мать и давай его ругать . больше Петя ананас не ел ,  и на овощи  подсел