Продолжите правила Природа-это.... Живая природа-это... неживая природа-это...
Ответ(ы) на вопрос:
Природа - это все, что нас окружает, кроме сделанного человеком. Живая природа - это тела природы, которые дышат, питаются и размножаются. Например: человек, животные, растения, грибы, вирусы, бактерии и т.д. Неживая природа - это тела природы, которые не дышат, не питаются и не размножаются. Например: Солнце, Луна, радуга, горы, вода, небо и т.д.