Продолжите предложение Юноша говорил мало ... , чтобы получилась предложения следующих типов:1, Простое с однородными членами( без союзов)2, бессоюзное сложное, между частями которого надо поставить запятую3, бессоюзное сложное...

Продолжите предложение Юноша говорил мало ... , чтобы получилась предложения следующих типов: 1, Простое с однородными членами( без союзов) 2, бессоюзное сложное, между частями которого надо поставить запятую 3, бессоюзное сложное, между частями которого надо поставить точку с запитой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 2. юноша говорил мало слов,правды