Продолжите предложения: 1.Идти было трудно, ...Идти было трудно: ... Идти было трудно - ...2.Наконец, мы вышли из лесу, ...Наконец, мы вышли из лесу: ... Наконец, мы вышли из лесу - ...

Продолжите предложения:  1.Идти было трудно, ... Идти было трудно: ...  Идти было трудно - ... 2.Наконец, мы вышли из лесу, ... Наконец, мы вышли из лесу: ...  Наконец, мы вышли из лесу - ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Идти было трудно, и я решил передохнуть, присев на рядом стоящую лавочку.  Идти было трудно: сильный ветер и дождь мне мешали.  Идти было трудно - моя нога сильно болела.  2. Наконец, мы вышли из лесу, в котором плутали около часа. Наконец, мы вышли из лесу: поляна усеянная цветами, родник с кристально чистой водой - такой пейзаж открылся перед нами. Наконец, мы вышли из лесу - того участка земли, заросшего деревьями и кустарниками, находившегося около нашей деревни.