Продолжите предложения дважды: чтобы получилось сначала предложение с однородными членами, затем сложное предложение.   1. Листья пожелтели и опали. 2. Листья пожелтели, и ветер сорвал их с деревьев. 1. Пришла весна и … 2....

     Продолжите предложения дважды: чтобы получилось сначала предложение с однородными членами, затем сложное предложение.    1. Листья пожелтели и опали. 2. Листья пожелтели, и ветер сорвал их с деревьев. 1. Пришла весна и … 2. Солнце светит и … 3. Деревья вновь зазеленели и … 4. Настроение у всех весёлое и …
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пришла весна и прогнала зиму прочь. 1)Пришла весна и расцвела прекрасная природа. 2)Солнце светит и радует детишек. 2)Солнце светит и птицы поют веселую песню. 3)Деревья вновь зазеленели и превратили парк в сказку. 3)Деревья вновь зазеленели и люди радовались приходу весны. 4)Настроение у всех веселое и радостное от увиденного! 4)Настроение у всех веселое и погода решила этому соответствовать.