Продолжите предложения "Ребята вышли на поляну" дважды:а)так,чтобы получилось повествование на тему "Как ребята отдыхали на лесной поляне ";б)так,чтобы составленное предложение стало началом описания на тему "Красивая поляна". ...
Продолжите предложения "Ребята вышли на поляну" дважды:а)так,чтобы получилось повествование на тему "Как ребята отдыхали на лесной поляне ";б)так,чтобы составленное предложение стало началом описания на тему "Красивая поляна".
P. S Нужно составить (всего) 6 предложений.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Ребята вышли на поляну и решили сделать привал. Сняли рюкзаки, достали термос и кружки, бутерброды, развели костер, чтобы согреться. Приближалась ночь, поэтому решили остаться тут на ночь.
2. Ребята вышли на поляну и обомлели. Какая красота! Всюду цветы, бабочки, жучки, и воздух чист и свеж.