Продолжите предложения: Углы ABC и BCD называются внутренними накрест лежащими,если точки A И D находятся... а)в одной полуплоскости относительно секущей ВС ; б)в разных полуплоскостях относительно секущей ВС; в)на секущей ВС м...

Продолжите предложения: Углы ABC и BCD называются внутренними накрест лежащими,если точки A И D находятся... а)в одной полуплоскости относительно секущей ВС ; б)в разных полуплоскостях относительно секущей ВС; в)на секущей ВС между точками В и С; г)на секущей ВС по разные стороны от точек В и С.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) на секущей ВС по разные стороны от точек В и С