Продолжите предложения.Запишите их 1. Мы приехали в Москву ..... 2. В первый вечер учительница сказала, что ...... 3. На другой день ребята увидели в окно,что ...... 4.Мальчики не знали, как ..... .5.Мы чувствовали себя виноват...

Продолжите предложения.Запишите их 1. Мы приехали в Москву ..... 2. В первый вечер учительница сказала, что ...... 3. На другой день ребята увидели в окно,что ...... 4.Мальчики не знали, как ..... .5.Мы чувствовали себя виноватыми,потому что ..... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы приехали в Москву, чтобы сходить на Красную Площадь. В первый вечер учительница сказала, что экскурсия будет длинной. На другой день ребята увидели в окно, что идёт дождь. Мальчики не знали, как идти на прогулку. Мы чувствовали себя виноватыми, потому что не попали туда, куда так хотели попасть наши родители.