Продолжите ряды слов: Люди: девочка, ... Животные: кошка, ... Растения: трава, ... Вещества: вода, ... Явления природы: листопад, ... События: парад, ... Признаки: смелость, ... Действия: пение, ... Состояния: радость, ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди: девочка, мальчик, мама,папа Животные: кошка, собака, корова, лошадь Растения: трава, дерево, кустарник Вещества: вода, газ, металл Явления природы: листопад, дождь, метель События: парад, праздник, салют Признаки: смелость, мужество, стойкость Действия: пение, плавание Состояния: радость, грусть, слезы
Гость
1)Девочка, мальчик, папа, мама 2) Кошка, собака, хомяк 3) Трава, цветок, дерево 4)Вода, нефть, лава 5)Листопад, водопад 6)Смелость, трусоть, правдивость 7) Пение, рисование, бег 8) Радость, горе