Продолжите ряды слов синонимы своими примерами если затрудняетесь Воспользуйтесь словами для выбора ошибка оплошность. просить клянчить приказ указаньеЭто ВСЁ ВМЕСТИ шалить озорничать слова : для выбора канючить промох у...

Продолжите ряды слов синонимы своими примерами если затрудняетесь Воспользуйтесь словами для выбора ошибка оплошность. просить клянчить приказ указанье Это ВСЁ ВМЕСТИ шалить озорничать слова : для выбора канючить промох умолять команда повеление проказничать дурачится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибка оплошность промах,просить клянчить конючить,шалить озорничатьпроказничать,приказ указание повеление