Продолжите следующие предложения двумя способами:с запятой между союзами и без запятой.1) Мы знаем,чтопока не.......2)Мы надеемся,что когда.......3)Ребята точно знали, что если ....... 4)Вы думаете ,что если.............
Продолжите следующие предложения двумя способами:с запятой между союзами и без запятой.
1) Мы знаем,чтопока не.......
2)Мы надеемся,что когда.......
3)Ребята точно знали, что если .......
4)Вы думаете ,что если.............
Ответ(ы) на вопрос:
3) Ребята точно знали , что если взять с собой Петьку, тогда им придется идти не в лес, а в деревню.