Продолжите сочинение маленькое зимнее чудо . Зимой цветочный магазин подобен оазису . Стоит толкнуть легкую стеклянную дверь ,как сразу попадаешь из зимы в лето ,в лицо повеет ароматною свежестью летнего утра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И ты ощущаешь эту свежесть, а этот нежный хруст под ботинками, ночью, посмотрев на снег кажеться, что с неба падает яркий блеск, и всё блестит во круг, как в сказке! Зима- самое волшебное время года!