Продолжите сочинение срочноо!!!!!!! Жила-была маленькая елочка. Она появилась из земли только весной и с любопытством оглядывалась вокруг. Маленькую и пушистую, ее окружали высокие стройные деревья. Пришла осень и случилось чу...

Продолжите сочинение срочноо!!!!!!! Жила-была маленькая елочка. Она появилась из земли только весной и с любопытством оглядывалась вокруг. Маленькую и пушистую, ее окружали высокие стройные деревья. Пришла осень и случилось чудо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды ночью первого дня осени елка проснулась оглянулась и увидела она в другом лесу. Не в родном а в чужом. Там хоть и была какая-то радость. Но не для нее. Она чувствовала себя без сил. В душе была печаль.... Потому что радость не своя....Елка приоткрыв глаза увидела рядом родные деревья она видела и клен и березу и сосну и родные кусты и поляны. Она чувствовала радость и печаль на душе ушла...... Мораль сказки такова в гостях хорошо -а дома лучше ^ ^