Продолжите сон.. И снится мне сон… Я волшебник. В руках моих прекрасный цветок. Каждый из семи его лепестков может выполнить заветное желание. Загадываю первое- полететь на луну- и отрываю один лепесток. Передо мной появляется ...

Продолжите сон.. И снится мне сон… Я волшебник. В руках моих прекрасный цветок. Каждый из семи его лепестков может выполнить заветное желание. Загадываю первое- полететь на луну- и отрываю один лепесток. Передо мной появляется космический корабль. Загадываю второе- что произошло потом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
передо мной появляется грузовик до верху заполненый золотом....