Продолжите стих: каникулы, каникулы, долгожданные, чудесные, отсыпаться, расслабляться, отрываться можно мне.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каникулы! Каникулы! Долгожданные, чудесные! Отсыпаться, расслабляться, отрываться можно мне! Наиграться, накупаться можно будет теперь мне! Целых девяносто дней Будут во власти моей!
Гость
И не хочется учиться! Просто хочется лежать и Отдыхать! Ну, и можно помечтать... Помечтать о чём-то вкусном. Все мечты осуществить, За мальчишками побегать, И главное... Чтобы мама не узнала, а то... Будет ай и ой и уй... Я думаю такое продолжение сойдёт, ну конечно если ты девочка...