Продолжите так чтобы получились сложные предложения. 1 Гроза прошла,и тучи ...... 2 Клен роняет оранжевые листья,и земля...... 3 На лесных полянах видны гроздья рябины, и птицы ......
Продолжите так чтобы получились сложные предложения.
1 Гроза прошла,и тучи ...... 2 Клен роняет оранжевые листья,и земля...... 3 На лесных полянах видны гроздья рябины, и птицы ......
Ответ(ы) на вопрос:
1 Гроза прошла,и тучи рассеялись.. 2 Клен роняет оранжевые листья,и земля под деревьями покрывается великолепным ковром. 3 На лесных полянах видны гроздья рябины, и птицы с удовольствием лакомятся поздними ягодами.