Продолжите текст. Или хотя бы перевод. Пожалуйста өмір бойы білім алу - қазіргі заман талабы. қазіргі жастар бір салада жұмыс істеумен шектелмейді, басқа салада да жұмыс істейді. Олар әр салад өз қабілеттерін сынаудан қорықпайды.
Продолжите текст. Или хотя бы перевод. Пожалуйста
өмір бойы білім алу - қазіргі заман талабы. қазіргі жастар бір салада жұмыс істеумен шектелмейді, басқа салада да жұмыс істейді. Олар әр салад өз қабілеттерін сынаудан қорықпайды.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учиться всю жизнь-это современные наставления.Современная молодежь не ограничивается одной работой они работают и в других сферах.Они не бояться испытать свои спасобности в разных сферах.
Гость
Требования современности образование в течении жизни. Современная молодежь не ограничивается в работе в одной отросли,( учатся в меде работает секретаршей например)
Молодеж не боится новых возможностей, новой работы!