Продолжите текст мамочка если бы твой любимый кувшин разбился бы ты был очень расстроилась наверное расстроилась бы А почему ты спрашиваешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Мамочка, я.. и нечаянно его разбил.. - Как же так?! Ох, сынок, ты так меня разочаровал.. - Мамочка, не переживай так сильно, придет папа и мы вместе его склеим! Он будет совсем как новенький, обещаю!