Продолжите законы Хамурапи: Если человек украл имущество храма но должен ___________ Если человек выколол глаз человеку ___________________ Если человек ударил отца ему следует _________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек украл имущество храма, он должен быть казнён. Если человек выколол глаз человеку, ему самому следует выколоть глаз. Если человек ударил отца ему следует, ему следует отрубить руку. Удачи!