Продолжите фразу - Я люблю ближнего своего, но эти мерзкие атеисты меня бесят потому, что...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не обладаю качествами святой личности.
Гость
....они не подходят к моей идеологии. P.S. Эх, не умете вы троллить...
Гость
верующий человек никогда так не напишет... и такой вопрос - не сформулирует. Потому что уважает чужое мнение.
Гость
НУ НУ НУ.. . Давайте жить мирно...))) ) никого обзывать не будем...))) )
Гость
слово бесят имеет плохой корень, подумай от какого слово оно произошло?
Гость
Они тупоголовые бараны, которые не верят в Бога нашего, чтоб им гореть в вечном аду! )))
Гость
....под бесом ходят
Гость
всех люблю.. и атеистов тоже:)
Гость
потому что вы провокатор) бесится вредно для здоровья давайте остановимся на фразе-я люблю своего ближнего и точка.
Гость
...потому что они свободны, и умны :о)