Продолжите фразу - Я православный христианин, но частенько позволяю себе проявления агрессии на РВ потому, что...
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что мне уже заготованно 100% местечко в раю, меня защищает сам бог, а вы все ничтожества.. . Вы вообее не достойны жить, особенно атеисты! Я верю в бога поэтому я круче вас !
Убогая фраза скудного разума
Меня достало неуважение лично ко мне сомнительных личностей типа вас.
я не хрюс