Продолжите фразу - Все религии несут мир и любовь, а религиозные войны возникают потому, что...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начинаются споры у кого мир мирнее и любовь любимее)))
Гость
...всё в этом мире стареет и деградирует, религии в том числе.
Гость
потому что любовь так и не дошла до верующего, а лишь знание закона, и поэтому осуждение тех, кто этот законе не знает или не хочет знать... Если же сердце человека коснется любовь, то никакой войны нет
Гость
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ которые вытекают из черного золота.
Гость
каждая религия объявляет себя единственно верной и живет по принципу, - кто не с нами тот против нас.
Гость
Потому, что люби разделяются между собой!
Гость
Новая редакция: "Все религии могут принести религиозные войны (за власть) , а вера несет мир, любовь, прощение грехов". Примите мой ответ, если можно.
Гость
Несут-то они несут, но вот донести никак не могут.
Гость
Потомучто...
Гость
1-бабки, 2-амбиции!!!
Гость
Все религии несут мир и любовь, а религиозные войны возникают потому, что блиать не хотят принимать мир и любовь. Вспомните этих 150 000 000 индейцев. А междуусобничка как раз и нет, токо дополняют..
Гость
Какой-нибудь религии хочется больше власти
Гость
...надо заставить людей понять это...
Гость
Каждая из них навязывает своё понятие о мире и любви.
Гость
это выгодно)) ) все войны кому то выгодны)
Гость
Есть тысячи способов интерпретировать Книги и религии являются прикрытиями.
Гость
...первая часть фразы неверна
Гость
...все религии несут мир и любовь.