Продолжите фразу - Золотые купола храмов и богатое внутреннее убранство нехарактерны для сельских приходов потому, что..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что 2% верующих дают деньги и участвуют в жизни Церкви. В сельские Храмы из Москвы деньги не доходят...
Гость
..сельские жители вместо денежных пожертвований приносят кур, а городские храмы не хотят денежками делиццо.
Гость
должно быть соответствие во первых во вторых финансовая сторона не мало важна.
Гость
бабла нема, начальство (более "центральные" церкви) всё распилило, как всегда
Гость
и правда гадкий